Российский форвард «Вашингтона» Кузнецов получил травму в матче с «Вегасом»

Встреча завершилась победой «Вашингтона», счет в серии стал равным — 1:1

Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов получил травму во втором матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Клуб играет с «Вегасом».

«Это будет сумасшествие!». Решающее покушение Овечкина на Кубок Стэнли

Кузнецов получил травму за пять минут до конца первого периода. Защитник «Вегаса» Брэйден Макнэбб совершил против него жесткий силовой прием, когда они находились в центральной зоне. В итоге россиянин покинул лед, держась за руку. Больше он в игре не участвовал.

Николай Кузнецов считается лучшим бомбардиром текущего плей-офф. На его счету 25 очков. Ранее Кузнецов побил клубный рекорд по очкам в одном розыгрыше Кубка Стэнли, который принадлежал Александру Овечкину.

К слову, встреча завершилась победой «Вашингтона» 3:2, счет в серии стал равным — 1:1.